График работы:
пн-пт 9:00-18.00
г. Владимир, ул.Чайковского, 40а

Статьи

Автоматизация 1С
Бухгалтерские услуги
IT-услуги
Юридические услуги
Учебный центр
Видеонаблюдение
Все статьи

Страховые взносы под контролем налоговой: чего ожидать, к чему готовиться

С наступлением осени и приближением главного отчётного карнавала года усилилась не только деловая активность в бизнес-среде, но и творческая продуктивность законодателей, уже приготовивших целый фейерверк изменений в действующее законодательство. Одним из самых интересных нововведений является передача с 1 января 2017 г. администрирования страховых взносов в цепкие и надёжные руки налоговиков.

Отчёты по НДФЛ: новшества и нюансы

Создатели законов, как известно, люди творческие. Еще в конце прошлого года они внесли множество поправок в НК РФ, создали ряд писем, разработали бланки новых отчётных форм. Так налоги на зарплату в 2016 году, изменённая справка 2-НДФЛ и новый отчёт 6-НДФЛ тоже стали «подарком под ёлочку» для налогоплательщиков.

Кадровое дело: задачи и особенности учета кадров

Разработка и ведение документов в области управления персоналом, учет движения кадров, расчеты рабочего времени и выплат работникам — задачи, которые решает кадровое делопроизводство.

Учетная политика организации: положения, цели, способы ведения учета

Бухгалтерский учет в организации и на предприятии — одна из ключевых управленческих функций. Бухучет направлен на упорядочивание всего объема данных, касающихся деятельности компании (учреждения).

Налоговое планирование: сущность, принципы и методы

Одна из важнейших составляющих работы по управлению финансами организации — налоговое планирование. Это комплекс действий, направленных на оптимизацию расходов по уплате налогов, сборов, всех обязательных платежей.

Налоговая оптимизация — снижение налогов законными способами

В разных сферах деятельности применимы различные методы и способы налоговой оптимизации, универсального рецепта не существует. В каждом случае минимизация налогов — это индивидуальный набор средств

Требования Минфина к должности «бухгалтер ИП»

Чиновники считают, что условия, предусмотренные ч. 6 ст. 7 Федерального закона от 06.12.2011 N 402-ФЗ «О бухгалтерском учёте», могут быть применены к сотрудникам ИП, связанным с бухучётом. При этом должно быть соблюдено условие, что ИП имеет не менее одного работника, с которым заключён трудовой договор о работе в должности бухгалтера. 

Готовые ответы сотрудникам: про зарплату, отпуск, больничные, командировку

Сотрудники приходят в бухгалтерию часто с одними и теми же вопросами. Чтобы вас не отвлекали, разошлите сотрудникам памятку с готовыми ответами и повесьте в бухгалтерии.

Организация и контроль работы фирмы-аутсорсера, если вы не бухгалтер

Организация и контроль работы фирмы-аутсорсера, если вы не бухгалтер

Не секрет, что многие предприниматели из сферы малого бизнеса достаточно слабо подкованы в ведении бухгалтерского учёта. Отсюда возникает резонный вопрос: как главе небольшой компании нанять качественного бухгалтера и контролировать его работу, если он сам плавает в этой теме?

Последние изменения к началу 2017 года

Конец 2016 - начало 2017 гг. знаменуется изменениями в законодательстве, которые надо обязательно учитывать директору в своей работе. Что же именно изменится?
Бесплатный анализ
Расчет зарплаты
Групповые скидки
Материальная ответственность
Обратный звонок
Купить